понедельник, 14 января 2013 г.

Черный пост

    Хотела написать этот пост вчера, но не стала поддерживать 13-е число. Все подводят итоги прошлого года - я тоже - уже 2 вечера разбираю свои поделки - их немного (16 работ) - один неполный икеевский черный ящик - 30% работ - в основном открытки с 2011 года - разобрала на запчасти - пипец вот и проверка на прочность - отдирала еле еле - ногти подпортила капитально, жалко было, но душа уже к ним начала остывать, морально они тоже устарели, а некоторые вообще потеряли внешний вид от просмотра покупателями - мысли налетали сразу черные, то что делаешь для души с применением кучи техник покупателю в принципе мало интересно - делать на склад сразу становится неохота и желание что-либо делать вообще пропадает - буду делать только на заказ - но это не для души, полная опатия, один заказ (часы) у меня весит ещё с середины декабря - подхожу и обратно ухожу, где просвет??? А потом так думаю - люди на своё хобби тратят кучку денег и бесценное время из своей жизни ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ, ДЛЯ СВОЕГО НАСЛАЖДЕНИЯ, УДОВОЛЬСТВИЯ, так что порадуем себя любимых в 2013 году новыми шикарными работами и без черных мыслей " а кому это надо?"... моя скотиш-фолд Маруся например довольна всем




5 комментариев:

  1. Наташ, такие же мысли весь конец прошлого года мучали, а сейчас только для себя стала делать и, знаешь, от каждой работы кайф получаю ) А старые работы просто раздарила на работе, жалко их разбирать

    ОтветитьУдалить
  2. Было Наталь жалко - но они реально потрепались - дарить стыдно - поэтому и раздербенила, а остальные опять сложила в черный ящик до их "звездного часа", думаю он настанет - у меня одна открытка лежала полтора года - а потом именно её и никакую другую и попросили купить, так что полный позитив и никаких черных мыслей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо ящик задекорировать для еще большего позитива, чтобы черным не был)
      Котэ у тебя классная ;)

      Удалить
  3. Наташа, наверное ты правильно сделала - нафиг все, что наводит грусть и тоску!!!!!!! Больше позитива!!!!! Не грусти и все будет отлично!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчат спасибо, просто такая тоска одалела с этими заказчиками, а теперь эйфория от осознания что все просто прекрасно в этом мире - раскрой глаза только и посмотри!

    ОтветитьУдалить