четверг, 23 августа 2012 г.

Открытка - фоторамка

        По старым мотивам или желание иметь все как у всех - я бы так назвала очередное свадебное творение, мне не жалко, но как-то уже поднадоело - но просят, сейчас Вы все поймете:












11 комментариев:

  1. Клиент всегда прав и с этим не поспоришь)))) А выполнена очень хорошо и качественно!!!! Так все четко подобрано и подогнано. Нравится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталь, точно подмечено - клиент всегда прав - но мне так хочется для души что-нить новенькое отбабахать, а они все меня грузят повторами - уже даже не фотаю - все одна опера, уже ненавижу этот разработанный эскиз - и времени не остается на новенькое, последние 2 месяца хочу заказ со словами: "Сделайте красиво на свой вкус" - вот она ммееччттаааа...

      Удалить
    2. А мечты имеют свойство сбываться)))) Вот свадебный сезон чуть на спад еще пойдет, а есть люди, которые наоборот любят эксперименты, так что скоро он этот клиент придет))) А пока забегай ко мне за наградкой http://blog-inventame.blogspot.com/2012/08/blog-post_24.html

      Удалить
  2. Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Оленька, спасибо, я тут выше жаловалась, но забыла отметить, что задняя стенка мне самой так то оч. понравилась, ночью делала - любовалась (её самую первую сделала) - она у меня была вдохновением, сегодня утром отвозила заказ - положила на панель в машине ангелочком к себе - ехала и любовалась на каждом красном свете светофора!!!

      Удалить
  3. Обалденно!!!Как же я обожаю такой цвет!Нежно прям!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа!!! открытка просто, нет не просто... МЕГА превосходная!!! и ангелочек и цветочная композиция!!!!!!

    Приглашаю к себе за наградкой!http://kvikky.blogspot.de/2012/08/blog-post_539.html

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, ты, красотища! Наташа, молодец! :))

    ОтветитьУдалить