понедельник, 16 июля 2012 г.

Пригласительные для Татьяны

Пригласительные для самых родных и любимых родителей











4 комментария:

  1. Красота!!! Очень оригинально-мэджкбокс в качестве пригласительного. Я кучу вариантов встречала, а таких еще нет. К стати я в одном из ЧБ видела задание по таким коробочкам - можно поучаствовать наверное.
    Хорошая цветовая гамма (розовая ваниль что-то меня раздражает в свадебных аксессуарах))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, ещё одно спасибо, с Блогом я ещё на Вы, пользователь ещё не очень продвинутый (только вот сообразила как участвовать в конфетках - аж в 2 залезла), пока хожу ко всем - любуюсь работами, постараюсь освоить, хотя не то чтоб освоить (это не так сложно), а решиться на участие где-либо, потому что очень категорично отношусь к критике, объясню что конкретно имею ввиду: временами встречаешь высказывания такого плана: это не сочетается, здесь нужно было сделать так-то, а не так сделали Вы, тут пусто, тут густо, что за детское творчество, почитайте о скрапе, сделайте по скетчу, и тому подобное, а теперь как все было на самом деле: излазила весь инет - на 90% прочитала все, что пишут о скрапе, просмотрела кучи МК, взяла скетч - сделала строго по нему, а результат: тебе все нравится, а отзывы такие - разнесли в пух и прах твою работу... просто реальность в жизни такова: если бы эту работу сделали например: Агнешка или Тим Хольц или Мэнди, то она была бы совершенством и никто просто бы не осмелился разнести в пух и прах такую работу, даже если бы она ему не понравилась. Конечно это не означает, что нужно писать в комментариях только похвалы, пишите что хотите конечно, но прежде чем написать что-то подобное тому, что я писала выше, подумайте о том, что творчество - это не догма, что каждый видит свою красоту и она не обязана нравится всем, поэтому напишите пожалуйста просто: "лично мне не нравится", а не "Вы сделали все неправильно" - это будет честно и ,я думаю, не так обидно тому, кто вкладывал частичку своей души в работу. Возможно не очень ясно объяснила, что именно я имела ввиду. Здесь написано сугубо мое мнение об участии в заданиях. Наталь вам спасибо - давно крутились эти мысли в голове - хотела написать отдельный пост, а тут получилось так в тему!

      Удалить
    2. Я тут целиком и полностью согласна - сама порывалась пару раз что-то подобное написать, особенно что касается всех гуру скрапа вместе взятых и наших и не наших, и части себя. Много в блогах читала на эту же тему - мнения, в принципе, похожи. С критикой тоже не очень дружу, но задания дисциплинируют меня, вдохновляют даже - я бы себе коллаж еще долго не рискнула бы сделать, хотя и ооочень хотела, а задание в одном из ЧБ меня подстегнуло. Теперь смотрю и радуюсь))).
      А еще была со мной одна ситуация на живом МК - делали открытку, там много строчек было. Строчу, причем не ровно - я не очень фанатею от ровных строчек, оформляю задник по образу и подобию, но не один в один и кто-то из девочек говорит - ты же неровно строчишь и оформление не такое как в оригинале и строчка не такая. Ей ответила девочка, проводившая МК - ну и что, зачем один в один, это же авторская работа!!! Вот этим я и руководствуюсь)))
      И еще, меня на ты можно))

      Удалить
    3. Ок, Наталь перехожу на ты - будем дружить!!! А относительно заданий - постараюсь сподвигнуться на участие.

      Удалить