пятница, 13 июля 2012 г.
четверг, 12 июля 2012 г.
среда, 11 июля 2012 г.
Свадебная открытка
Попросили сделать открытку на свадьбу похожую на книгу пожеланий, которую можно посмотреть здесь, с кармашком для денежного подарка
вторник, 10 июля 2012 г.
???
Здравствуй тот, кто сейчас читает это сообщение - обозначила его заголовок ??? - потому что хочу спросить: нужна ли рубрика "Как это делаю я" именно под таким названием, а не под названием МК (мастер-класс), где буду прописывать с фото свой процесс исполнения либо отдельных деталей, либо полностью всего творения, пишите что Вас интересует, очень буду рада любому комментарию...
пятница, 6 июля 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)