пятница, 13 июля 2012 г.

От мужчины к женщине

Изначально была открытка мужчине на день рождения, а одна девушка, увидев открытку, сказала хочу такую бабушке, тогда решено было сделать вкладку - поздравление. 






среда, 11 июля 2012 г.

Свадебная открытка

Попросили сделать открытку на свадьбу похожую на книгу пожеланий, которую можно посмотреть  здесь, с кармашком для денежного подарка








вторник, 10 июля 2012 г.

???

     Здравствуй тот, кто сейчас читает это сообщение - обозначила его заголовок ??? - потому что хочу спросить: нужна ли рубрика "Как это делаю я" именно под таким названием, а не под названием МК (мастер-класс), где буду прописывать с фото свой процесс исполнения либо отдельных деталей, либо полностью всего творения, пишите что Вас интересует, очень буду рада любому комментарию... 

Открыточка от души

Эту открытку делала от души - не на заказ, не по пожеланиям заказчиков, а просто так захотелось - поэтому она мне очень нравится 






Открытка "Квадратики"

Простота геометрических квадратиков - легкая в исполнении.
Моя ошибка - это фон фотографии - не повторяйте!!!

детальки поближе - 
и вот тут видно красивое сочетание шоколадного и розового цвета