Девочки вот такая ситуация: сделала открыточку - смотрю на неё вживую все нравится - сфотографировала - посмотрела фото в компике и чуть плохо не стало - каждый цветок как будь-то сам по себе, нет композиции - сорвалась за рабочий стол к открыточке - черт - все тип топ - красиво - притащила её к компику - ставлю рядом и как две разные - в руках нравится, а на фото нет и что делать - решила ещё добавить цветов - приложила - ё-моё вообще не в тему - словно свалили все цветы какие были и решила так и оставить - нужно было уже отдавать заказчице, чувство неудовлетворенности осталось, теперь, когда пишу пост, пришло озарение как нужно было сделать - вывод напрашивается такой - надо чаще фотать свой процесс и ни в коем случае не брать заказ со сроком "СРОЧНО" на новые композиции...
понедельник, 3 сентября 2012 г.
четверг, 23 августа 2012 г.
понедельник, 20 августа 2012 г.
четверг, 16 августа 2012 г.
Сладкий сюрприз
В честь дня рождения устраиваю сладенький сюрприз, разыграю его 8 сентября, его составчик опубликую позже - как закончу отмечать своё рождение, а пока небольшие правила участия:
1. Участвуют блоги на платформе blogspot;
2. ПЧ быть не обязательно;
2. ПЧ быть не обязательно;
3. Конфетные и перепостики не участвуют;
4. Поедет по России и Украине;
5. Отмечаемся в комментах ссылками;
6. Инфо размещаем отдельным постом или на боковушке с активной ссылкой на этот пост;
7. Заявки принимаются до 24.00 7 сентября.
7. Заявки принимаются до 24.00 7 сентября.
Для своих ПЧ разыграю дополнительно карамельку - ведь все же они мои ПЧ
вторник, 7 августа 2012 г.
воскресенье, 5 августа 2012 г.
Обалденнная конфетка!!!
Вот таким пирогом с вишней http://blah-blah-blah.la-stile.ru/2012/07/blog-post_23.html угощает Студия скрапбукинга Ля Стиль
В конфетке около 15 листов двусторонней скрап-бумаги самых новых коллекций этого лета, 3 оверлея Teresa Collins, дырокол для красивых уголков, набор штампов Glitz Design, их же стразы, а к ним подвесочки Pink Paislee, чернильная подушечка мятно-голубого цвета, бумажный скотч от 7 Gypsies, цветочки Prima, рамочки Stampin'Up, их же ленточки и еще маленькие приятные мелочи... Очень хочу выйграть этот пирог с вишней!!!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)







